Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 июня 2017 года Ссора с сожителем закончилась для смолянки госпитализацией

В дежурную часть УМВД России по г. Смоленску поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в больницу доставлена местная жительница, 1986 года рождения, с телесными повреждениями.

В ходе выяснения обстоятельств сотрудники полиции установили, что потерпевшая проживает с сожителем. В этот день молодая пара вернулась с природы, девушка стала разговаривать по телефону. Из-за затянувшегося телефонного разговора между молодыми людьми произошел конфликт. Разозлившись мужчина ударил женщину ногой, после чего она почувствовала себя плохо и вызвала скорую помощь. Девушка была незамедлительно госпитализирована в медицинское учреждение. Молодой человек признался стражам порядка в содеянном, объяснив свой противоправный поступок состоянием алкогольного опьянения.

В настоящее время в отношении подозреваемого следственным подразделением УМВД России по г. Смоленску возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 10:35 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости