Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 июня 2017 года Состоялся выездной прием граждан представителями Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области

В здании администрации муниципального района Хворостянский состоялся прием граждан членами Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области.

На прием обратилось шестеро местных жителей по вопросам, касающимся работы административной комиссии, выделения и оформления субсидий, совместного патрулирования территории нарядами ДНД и полицейскими. Граждане благодарили сотрудников органов внутренних дел и общественников за инициативу по возрождению ДНД, отмечая, что чувствуют себя на улицах сел спокойно и не боятся выходить из дома в позднее время.

По окончании приема общественники посетили кабинеты сотрудников и помещение дежурной части Отделения МВД России по Хворостянскому району, осмотрели комнату для содержания административно-задержанных, кабинет приема населения и для разбора с доставленными гражданами, а также ознакомились с документацией информационных стендов.

Выездные приемы граждан представителями Общественного совета при главке будут продолжены и в дальнейшем.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 12:29 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости