Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 июня 2017 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия организовали масштабное мероприятие «Саранск – здоровый город»

В Саранске на базе парка культуры и отдыха им. А.С. Пушкина состоялось грандиозное мероприятие «Саранск – здоровый город», приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией.

В рамках празднования сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия совместно с Администрацией г.о. Саранск организовали несколько тематических площадок, в которых могли принять участие все желающие. Их ждали интересные квесты, интеллектуальные викторины, концерт, мастер-классы по аква-гриму и твистингу. Гостей на входе встречали ростовые куклы в костюме символа Мордовии – лисы, волонтеры антинаркотического движения и ФИФА провели с гостями и участниками веселые зарядки и викторины.

На танцевальной веранде воспитанники пришкольных летних лагерей посоревновались в спортивной эстафете, проявили свои способности в различных конкурсах, а на аллее мастеров состоялась выставка рисунков воспитанников социальных учреждений республики.

В завершении мероприятия победители были награждены кубками и дипломами, а все участники получили памятные призы и подарки, которые предоставила мэрия города и общественные организации Мордовии.

УНК МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости