Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 июня 2017 года Сотрудники патрульно-постовой службы в кратчайшие сроки раскрыли ограбление велосипедиста

На днях по подозрению в ограблении жителя Самары сотрудники органов внутренних дел задержали 34-летнего мужчину. О случившемся потерпевший сообщил в полицию спустя несколько минут после нападения.

Выяснилось, что 24-летний молодой человек проезжал на велосипеде мимо одного из домов, расположенных на улице Вольской. Неожиданно к нему подбежал мужчина и под угрозой применения физического насилия отобрал двухколесное средство передвижения.

В ходе общения с заявителем полицейские выяснили точное место и время ограбления, а также уточнили приметы нападавшего. Для отработки поступившей информации и задержания подозреваемого ориентировка была передана всем наружным службам полиции.

В тот же день злоумышленник был задержан экипажем патрульно-постовой службы полиции. При проведении дальнейших мероприятий был найден похищенный велосипед: полицейские обнаружили его в квартире грабителя.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело. По данным полиции, подозреваемый проживает в Самаре, нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 14:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости