Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 июня 2017 года Сотрудница ОМВД России по Кондинскому району оказала помощь девушке, находившейся в трудной жизненной ситуации (видео)

Накануне утром в поселке Междуреченский во дворе своего дома сотрудница ОМВД России по Кондинскому району обнаружила спящую на скамье девушка. Она разбудила ее и стала выяснять причины нахождения во дворе. На вопросы следователя девушка ответила, что ей 18 лет, она не местная, ранее обучалась в междуреченском аграрном колледже, но два месяца назад за неуспеваемость была отчислена из образовательного учреждения. Отец отправил ей деньги на билет, однако, девушка потратила денежные средства и не смогла возвратиться домой. На протяжении двух месяцев она скиталась по друзьям и знакомым, но вот уже несколько дней в гостеприимстве ей отказывают, и она вынуждена спать по сараям и дровенникам у чужих людей. На вопрос о питании, девушка ответила, что кушала в последний раз 4 дня назад. Накормив нежданную гостью, следователь вызвала скорую помощь. Медицинские работники констатировали истощение, и так как показаний к госпитализации не было, дали следователю рекомендации.

В настоящее время полицейские связались с органами социальной защиты населения, девушку устроили в центр помощи. Ближайшим рейсом вертолета она будет отправлена домой.

ОМВД России по Кондинскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 15:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости