Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

27 июня 2017 года Сотрудники Курской Госавтоинспекции определили победителей юбилейного «Трофи рейда 2017»

В Курской области проведен 10-й юбилейный Закрытый Кубок по гонкам на автомобилях повышенной проходимости, посвященный памяти Героя Советского Союза Николая Бредихина и сотрудников ГАИ-ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Соревнования проводятся по инициативе Курской Госавтоинспекции с 2007 года, в целях привлечения внимания общественности к вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, патриотического воспитания сотрудников ОВД и популяризации автомобильного спорта.

С началом соревнований участников поздравили начальник Управления ГИБДД Курской области Алексей Баланин, заместитель Главы Суджанского района Курской области Сергей Фролов, ветеран службы ГАИ – ГИБДД Александр Нарыков и победители прошлогоднего турнира.

Место проведения соревнований ежегодно меняется, усложняется трасса и повышаются требования к прохождению контрольных точек. Автомобили должны быть подготовлены для прохождения водных преград, глубоких бродов, крутых подъемов и лесистой местности. Как отметили сами спортсмены после прохождения подготовленных этапов, в этом году трасса получилась очень сложной, но интересной.

В этом году соревнования прошли в Суджанском районе Курской области. В мероприятиях приняли участие сотрудники Госавтоинспекции из всех территориальных подразделений региона.

«Трофи рейд» проводится два дня, в течение которых участники обмениваются информацией и опытом по подготовке автомобилей.

Победителями «Трофи рейда 2017» стали:

В командном зачете 1-е место заняла команда «ОБ ДПС ГИБДД».

Второе место получила команда «ГИБДД г. Железногорска».

Третьей стала команда «Трофи 46», объединившая участников из Дмитриевского и Хомутовского районов.

В личном зачете первыми стали Евгений Суханов и Николай Суханов.

Серебро завоевали Константин Нарыков и Роман Нарыков.

Бронзу присуждена Олегу Азарову и Игорю Фролову.

Приз «За волю к победе» получили экипажи МРЭО ГИБДД № 1, ОГИБДД по Суджанскому и Октябрьскому районам, а также команда «УГИБДД».

Переходящий кубок соревнований победителям – команде «ОБ ДПС ГИБДД» вручил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Курской области Алексей Баланин.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 13:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости