Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 июня 2017 года Сотрудники полиции г. Лабытнанги совместно с Молодежным центром города провели акцию «НЕТ наркотикам!»

26 июня – Международный День борьбы с наркоманией. Это день солидарности людей всего мира, которые заботятся о здоровье своей нации, объединившись в борьбе с распространением наркотиков.

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков и инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Лабытнанги Елена Юрьевна Базылева провели комплекс профилактических мероприятий с учащимися пришкольных оздоровительных лагерей МАОУ СОШ № 1, МАОУ «Гимназия» города Лабытнанги, Центра технического творчества, с целью просвещения ребят в области последствий употребления наркотических и токсических средств, повышения ценности собственной жизни. А также особое внимание сотрудники полиции уделили информации об ответственности, предусмотренной за нарушение законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков.

26 июня сотрудники ОНК ОМВД России по г. Лабытнанги совместно со специалистами Молодежного центра города провели акцию «НЕТ наркотикам!». Также в мероприятии участвовали подростки в возрасте от 14 до 16 лет, трудоустроенные на время летних каникул в различные организации города.

На улицах активисты раздавали жителям буклеты, убеждая, в частности своих ровесников в том, что только здоровый образ жизни откроет перед ними перспективы для роста и развития, а также призывали ребят, стремится к успеху и саморазвитию.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости