Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 июня 2017 года В Ярославской области проходит слет правоохранительной направленности «Служить Отечеству - честь имею!»

В Ярославской области в Борисоглебском районе на берегу реки Устье стартовал девятый областной слет «Служить Отечеству - честь имею!» для воспитанников классов правоохранительной направленности и отрядов «Юный друг полиции», организованный УМВД России по Ярославской области совместно с областным Центром детского и юношеского туризма и экскурсий. Для участия в нем прибыли более 200 воспитанников классов правоохранительной направленности и отрядов «Юный друг полиции» в возрасте от 13 до16 лет из всех районов Ярославской области.

В торжественном открытии областного слета «Служить Отечеству - честь имею!» принял участие начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор Н.И. Трифонов.

Программа слета включает большое количество мероприятий: занятия рукопашным боем с инструкторами спецподразделений, прохождение полосы препятствий, преодоление водных преград, медицинская подготовка.

При организации летнего слета большую помощь полицейским оказал Областной молодежный отряд «Правопорядок». Студенты принимают участие в обеспечении безопасности лагеря и непосредственно в работе с подростками в качестве вожатых.

Слет продлится до 29 июня.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 13:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости