Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 июня 2017 года Тамбовчанин подозревается в совершении двух уголовных дел на территории Липецкой области

Сотрудниками отдела дознания ОП № 3 УМВД России по г. Липецку закончено расследование уголовное дела, возбужденного в отношении жителя Тамбовской области.

В ходе расследования было установлено, что 22-летний житель Тамбовской области в сентябре 2016 года в поле зрения сотрудников полиции попал за незаконное хранение и ношение в г. Липецке патрона калибра 30 мм, найденного им в Липецке. Согласно заключения ЭКЦ УМВД России по области данный патрон является пригодным для производства выстрела. А в марте 2017 года он у одного из кафе в г. Грязи совершил хищение денежных средств и сотового телефона, принадлежащих 22-летнему жителю г. Грязи. Похищенным распорядился по своему усмотрению.

В отношении подозреваемого было возбуждено два уголовных дела по ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов» и по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Впоследствии оба дела были объединены в одно уголовное дело, которое расследовалась отделом дознания ОП № 3 УМВД России по г. Липецку.

14 июня 2017 года данное уголовное дело направлено прокурору Октябрьского района г. Липецка для утверждения обвинительного акта.

ОД ОП № 3 УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 12:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости