Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

27 июня 2017 года В Пензе прошел круглый стол по проблеме наркомании

В рамках антинаркотического месячника, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией на базе пензенского дома молодежи состоялось заседание дискуссионного клуба в рамках круглого стола на тему: «Наркотики – Чума 21 века»!»

В мероприятии приняли участие представители многофункционального молодежного центра г. Пензы, сотрудники полиции и уголовно-исправительной инспекции, специалисты областной наркологии, учащиеся Пензенского архитектурно-строительного колледжа, агропромышленного колледжа, Пензенского многопрофильного колледжа отделения информационных и промышленных технологий, молодые люди, состоящие на учете, а также активисты волонтерского движения «Стоп наркотик!»

Основной целью мероприятия стало информирование молодёжи о негативном влиянии наркотиков на жизнь человека и общество в целом. Участники активно обсудили наиболее острые проблемы, существующие в молодежной среде, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Необходимо отметить, что студенты образовательных учреждений активно высказывали свою позицию и задавали интересующие вопросы приглашенным специалистам.

В заключительной части мероприятия активисты движения «Стоп наркотик» проинформировали учащихся о своей деятельности и пригласили всех желающих вступить в их ряды.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 15:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости