Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 июня 2017 года Раскрыта кража электродвигателя

Дмитриевские полицейские задержали подозреваемого в краже электродвигателя от холодильных установок, которая была совершена в период с 23 по 26 июня на улице Железнодорожной.

С сообщением о краже электродвигателя от холодильных установок KMD 71 G2 в отделение полиции пгт. Дмитриевка обратилась 57-летняя предпринимательница. Она рассказала, что меняла холодильное оборудование на новое и оставила электродвигатель на неохраняемой промышленной территории для дальнейшей реализации. А утром обнаружила пропажу и сразу обратилась в полицию.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были опрошены жители близлежащих домов и возможные очевидцы. Под подозрение полицейских попал житель села Озерки, ранее судимый мужчина 1970 года рождения. Он был опрошен по месту жительства, в совершенной краже сознался. В настоящее время проводится экспертиза и устанавливается ущерб.

В отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 15:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости