Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

27 июня 2017 года Жители Ростовской области выразили благодарность сотрудникам полиции за профессионализм

Руководству МУ МВД России «Волгодонское» поступило благодарственное письмо от жильцов дома, расположенного на улице Энтузиастов в городе Волгодонске. Горожане выразили благодарность сотрудникам местной полиции за высокий профессионализм, за их добросовестный и нелегкий труд.

Несколько недель назад к одной из жительниц указанного дома подошел гражданин и предложил свою помощь по оказанию услуг по дому. Мужчина пообещал установить шкаф в квартире пенсионерки, взяв за данную работу аванс в размере полторы тысячи рублей, после чего перестал выходить на связь. Женщина обратилась за помощью к участковым уполномоченным полиции.

Сотрудники МУ МВД России «Волгодонское» в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого в совершении противоправных действий. Им оказался 35-летний местный житель. Полицейские провели с мужчиной профилактическую беседу, в результате которой гражданин вернул похищенные денежные средства пожилой женщине.

Жильцы всего дома высоко оценили профессиональную работу стражей порядка: участковых уполномоченных полиции младшего лейтенанта полиции Дмитрия Наранова и капитана полиции Вадима Чакаева. «Хотим отметить, что при любом обращении они безотказно, своевременно и с должным вниманием вникают в проблемы жильцов. Выражаем благодарность за отличную работу Ваших сотрудников, огромное спасибо за Ваш труд», - написали горожане в письме.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 17:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости