Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

27 июня 2017 года Полицейские Северной Осетии задержали подозреваемого в сбыте героина

В рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками северо-осетинской полиции задержан 20-летний гражданин одной из стран СНГ, подозреваемый в причастности к сбыту наркотических средств. В ходе личного досмотра у задержанного обнаружен и изъят полимерный сверток с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что изъятый порошок является наркотическим средством героин массой рассчитанной на 6 доз.

В ходе дальнейших оперативных мероприятий сотрудники полиции провели обследование домовладения в г. Владикавказ, где временно проживает подозреваемый. При обыске помещения полицейские обнаружили и изъяли 28 полимерных пакетов с порошкообразным веществом. Согласно заключению экспертов изъятый порошок является наркотическим средством героин. Наркотик был рассчитан на 165 доз.

Подозреваемый пояснил, что обнаруженное наркотическое средство принадлежит ему и хранится с целью дальнейшего сбыта путем «закладок». По имеющейся у оперативников информации, мужчина действовал не один, а вместе с сообщником, личность которого устанавливается.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91-92 УПК РФ.

Следственным отделом ОП №1 г. Владикавказ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 17:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости