Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 июня 2017 года Самых быстрых бегунов среди полицейских определили в Нижегородской области

Победителями первенства Нижегородского главка по легкоатлетическому кроссу стали Юлия Осипова, Иван Шапаев, Андрей Тарасов, Валерий Ванюшин, в командном - УМВД по Нижнему Новгороду.

В соревновании приняли участие 160 сотрудников из 39 территориальных органов внутренних дел региона и подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области.

В личном первенстве среди женщин победу одержала представительница УМВД России по Нижнему Новгороду Юлия Осипова. Лидером среди мужчин в возрастной группе до 35 лет стал сотрудник ОМВД России по г. Арзамасу Иван Шапаев. Лучший результат в возрастной категории 35-39 лет показал сотрудник УМВД России по Нижнему Новгороду Андрей Тарасов. Первым среди сотрудников старше 40 лет стал представитель команды УМВД России по Дзержинску Валерий Ванюшин.

В командном зачёте первый результат принадлежит сотрудникам УМВД по Нижнему Новгороду. Второй – команде областного УГИБДД. Третью ступень пьедестала почёта заняла сборная УМВД России по Дзержинску.

Программа соревнований включала в себя кросс на 1000 метров для женщин и на 3000 метров для мужчин, которых распределили по трём возрастным группам: до 35 лет, 35-39 лет и старше 40 лет.

«По итогам первенства будет сформирована сборная команда ГУ МВД России по Нижегородской области для участия в чемпионате МВД России, который состоится в городе Ярославле»,- отметил начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Нижегородской области полковник внутренней службы Сергей Якушев.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 17:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область