Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 июня 2017 года Общественный совет при ГУ МВД России по Челябинской области подвел итоги деятельности по первому полугодию текущего года

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области Владимир Майоров. Далее состоялось обсуждение запланированных вопросов.

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области под председательством Владимира Майорова обсудили ряд выполненных в первом полугодии задач и подвели итоги работы за истекший период текущего года.

Наиболее актуальным вопросом, стоящим на повестке дня стало изучение общественного мнения населения о деятельности органов внутренних дел в регионе, выявление аспектов, влияющих на его изменение, и подготовка предложений по повышению уровня доверия населения к органам правопорядка руководителям территориальных органов МВД России по Челябинской области.

Вместе с тем, представители общественности обсудили необходимость проведения профилактических бесед с различными социальными группами. В том числе, члены Совета затронули вопрос, касающийся организации приема граждан и их информирования по направленным заявлениям в адрес общественной приемной Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области.

В завершение мероприятия председатель Общественного совета Владимир Майоров поручил председателям комиссий, входящих в структуру Совета, разработать планы деятельности по каждому направлению на II полугодие 2017 года.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 19:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости