Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

28 июня 2017 года Полицейские оформляют паспорта в присутствии заявителя

Благодаря акции «Паспорт и регистрация за час» жительница Читы смогла быстро оформить новый документ и приобрести билеты для поездки на отдых всей семьей.

Отделение по вопросам миграции отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите в летний период выдает российские паспорта и оформляет регистрацию по месту жительства в ускоренном режиме. Читинке, которая не смогла приобрести билеты на поездку по испорченному дождем паспорту, полицейские оформили документ незамедлительно. Для этого женщине помогли зарегистрироваться на портале государственных услуг и через час вручили новый российский паспорт. Позже она поблагодарила сотрудников подразделения по вопросам миграции и рассказала, что кассир была очень удивлена, увидев ее в тот же день с новым паспортом.

Всего за прошедший месяц в отделении по вопросам миграции отдела полиции «Железнодорожный» в присутствии заявителей оформили более 50 паспортов. Сотрудники полиции разъясняют, что стать участником акции «Паспорт и регистрация за час» возможно при подаче заявления через единый портал государственных услуг

www.gosuslugi.ru

. Это так же позволит оформить паспорт со скидкой на оплату государственной пошлины в размере 30 процентов.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 10:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости