Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 июня 2017 года В Красноярске полицейские провели турнир по мини-футболу среди Реабилитационных Центров края

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали открытый турнир по мини-футболу среди Реабилитационных Центров края.

Церемонию открытия турнира, посвящённую «Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом» начал начальник УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю, полковник полиции Сергей Викторович Шульгин. Он пожелал всем участникам удачи, побед и только здорового образа жизни.

Главной целью турнира было провести дружеский матч в рамках комплексной программы реабилитации и ресоциализации лиц, употреблявших наркотические вещества. В турнире по мини-футболу на «Кубок дружбы» приняли участие 12 команд со всего края. Главной наградой стали медали и переходящий кубок, а также отдельные призы лучшим игрокам.

Полицейские подчеркнули, что участие в турнире социализирует «зависимых» граждан, а победа ценна только тогда, когда будет одержана в честной борьбе.

По итогам турнира «Кубок дружбы» завоевала футбольная команда «Твой выбор». Медали за второе место у команды «Ковчег», а почётное третье место досталось команде «Луч».

Отдельно отмечены отличившиеся игроки турнира: нападающий Роман Уразов из команды «Луч», а также защитник и вратарь Евгений Барабан и Дмитрий Энгель из футбольной команды «Твой выбор».

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 10:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости