Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 июня 2017 года 27 июня 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 112 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 85 преступлений, из них по «горячим следам» - 60

Вчера в 17.50 час. в Перми на шоссе Космонавтов произошло ДТП. По предварительным данным, 48-летний водитель автобуса Mercedes-Benz на регулируемом перекрестке с ул. Оверятская выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Lexus RX-350 под управлением 42-летней пермячки. В результате ДТП ушибы и ссадины получила пассажирка автобуса 1941 года рождения, ей назначено амбулаторное лечение. Установлено, что водитель автобуса неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии.

В полицию Пермского района поступило сообщение о совершении тяжкого преступления. В п. Сылва в одной из квартир дома по ул. Корнеева супруги распивали спиртное. Между ними возник конфликт, в результате которого мужчина избил свою жену. Потерпевшая 1960 года рождения госпитализирована в больницу с тяжелыми травмами головы. Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Мужчину 1947 года рождения доставили в дежурную часть. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 08:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости