Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

28 июня 2017 года Дорожная хроника за 27 июня 2017 года

За 27 июня в Республике Марий Эл было зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими.

Утром в г. Йошкар-Ола на ул. Карла Маркса 55-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2107, по предварительным данным, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной дороге, и совершил столкновение со скутером под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель скутера доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Вечером в г. Волжске на ул. Гагарина неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на 78-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход обратилась в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Вечером г. Йошкар-Ола на ул. Луначарского 61-летний водитель, управляя автомашиной Volkswagen, по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-1118, движущейся со встречного направления прямо, с последующим наездом автомашины ВАЗ-1118 на 35-летнюю женщину, стоящую на прилегающей к проезжей части стоянке. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Вечером в Медведевском районе на 100 км автодороги Вятка 38-летний водитель, управляя автомашиной Skoda, по предварительным данным, при объезде кошки, внезапно выбежавшей на проезжую часть, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной УАЗ-39623, движущейся во встречном направлении под управлением 50-летнего водителя. В результате оба водителя и две пассажирки автомашины УАЗ доставлены в больницу, всем назначено амбулаторное лечение.

Сотрудниками ГИБДД пресечено почти 300 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержано 8 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 09:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости