Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 июня 2017 года Владимир Колокольцев встретился с Президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном

Сегодня в Душанбе Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев принял участие во встрече, организованной Президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном. Гостями главы государства стали руководители правоохранительных органов стран СНГ. Они возглавляют делегации своих ведомств на заседании Совета министров внутренних дел стран Содружества.

Участники приема выразили единое мнение о важности и высокой эффективности Совета. Работа этого межведомственного органа позволяет руководителям правоохранительных структур стран СНГ вести прямой диалог по вопросам борьбы с преступностью и обеспечения общественного порядка, вырабатывать и реализовывать скоординированные меры по противодействию новым вызовам и угрозам, обмениваться профессиональным опытом. Принятые решения и подписанные документы становятся основой для совместных действий по различным направлениям оперативно-служебной деятельности.

Главы делегаций поблагодарили Эмомали Рахмона за гостеприимный и теплый прием. Они были единодушны, что такая форма межведомственного взаимодействия имеет хорошие перспективы и в будущем.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости