Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 июня 2017 года В Комсомольске-на-Амуре сотрудники отдела по вопросам миграции приняли участие в семинар-совещании «Постановка на миграционный учет иностранных граждан»

В Администрации центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре состоялось инициированное руководством УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре семинар-совещание «Постановка на миграционный учет иностранных граждан».

В совещании приняли участие представители здравоохранения, вузов и других организаций города.

В ходе встречи представители отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре рассказали собравшимся об основных правилах режима временного пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства в России. Также сотрудники полиции рассказали об ответственности должностных и юридических лиц за нарушение законодательства РФ в сфере миграции.

В преддверии начала работы приемных комиссий учебных заведений города стражи правопорядка напомнили о необходимости постановки на миграционный учет иностранных абитуриентов и своевременной подаче в отдел по вопросам миграции уведомлений об обучении этой категории учащихся.

В завершении встречи начальник отдела по вопросам миграции Наталья Гончарова отметила, что в целях предотвращения нарушений в миграционном законодательстве подобные встречи будут проводиться на постоянной основе.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 15:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости