Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

28 июня 2017 года 27 июня на территории Курганской области зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 2119 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 10 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1750 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два ДТП с участием мототранспорта.

Около 16.55 часов в районе дома № 85 по улице Свердлова в городе Шадринске 78-летний житель города, управляя скутером, при выезде с парковочного места не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2107 и допустил с ним столкновение. В результате происшествия водитель скутера получил телесные повреждения и был госпитализирован. Водитель автомобиля – 30-летний житель Шадринска, не пострадал. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Около 18.15 часов у дома № 35 по улице Центральной в селе Нагорское Притобольного района 37-летний мужчина, управляя мотоциклом, двигаясь со скоростью не соответствующей конкретным условиям движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия водитель мотоцикла получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 08:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости