Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 июня 2017 года В Хабаровске сотрудники полиции соревновались в легкоатлетических дисциплинах

В течение двух дней на стадионе «Динамо» в краевой столице сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю и подчиненных территориальных органов соревновались в меткости и скорости бега.

В состязаниях приняли участие восемь команд, в состав которых вошли по четыре сотрудника органов внутренних дел различных подразделений регионального Управления МВД России, территориальных органов и подчиненных подразделений.

Первым этапом стал служебный биатлон, бег на стадионе «Динамо» со стрельбой в тире УМВД России по Хабаровскому краю. Преодолев часть дистанции, на огневом рубеже сотрудники полиции поражали мишень из пистолета Макарова. Затем, по правилам соревнований, участники преодолевали бегом дистанцию в два километра и на финише снова производили выстрелы в мишень.

Во второй день стражи правопорядка состязались в легкоатлетическом кроссе на три километра. Несмотря на жаркую погоду, все бегуны финишировали, показав хорошие результаты физической подготовки.

По итогам соревнований по биатлону и легкоатлетическому кроссу победу одержала команда полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску, по летнему служебному биатлону второе и третье место заняли команды УМВД России по Хабаровскому краю и городу Хабаровску соответственно. В легкоатлетическом кроссе второе место завоевала команда УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре. Третье место по праву заняла команда УМВД России по городу Хабаровску.

Кроме командных соревнований, борьба за первенство шла и в личном зачете. Здесь места распределились следующим образом.

Летний служебный биатлон.

1 место

– Валерий Портнягин, полк ДПС ГИБДД УМВД России по городу Хабаровску;

2 место

– Альберт Селимов, УМВД России по Хабаровскому краю;

3 место

– Александр Лебедев, полк ДПС ГИБДД УМВД России по городу Хабаровску.

Легкоатлетический кросс.

1 место

- Валерий Портнягин, полк ДПС ГИБДД УМВД России по городу Хабаровску;

2 место

- Александр Лебедев, полк ДПС ГИБДД УМВД России по городу Хабаровску;

3 место

– Владимир Овчинников, отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Хабаровску.

Победители награждены дипломами, медалями и кубками.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю.

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 16:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край