Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 июня 2017 года Руководство рязанской ГИБДД поблагодарило специалистов Рязанской областной библиотеки имени Горького за помощь в проведении профилактической акции «Познавательный троллейбус»

В Рязанской областной библиотеке имени Горького начальник Центра пропаганды безопасности дорожного движения УМВД России по Рязанской области Владимир Вылегжанин, выразил слова благодарности руководству и работникам библиотеки, за большой вклад в реализацию проекта «Познавательный троллейбус», который проходил в Рязани с февраля по май этого года.

Главный государственный инспектор города Рязани поблагодарил всех за творческую инициативу, помощь и поддержку в деле воспитания законопослушных участников дорожного движения.

В рамках проекта десятки ребят из разных школ города Рязани смогли в интересной форме повторить Правила дорожного движения и узнать много интересной информации, связанной с историей нашего города. Специалисты библиотеки всегда с большим интересом, в доступной для детей форме рассказывали о событиях, которые происходили в истории формирования облика нашего города.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 09:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости