Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 июня 2017 года По подозрению в краже задержан 27-летний житель Тамбовского района

Сотрудникам ОМВД по Тамбовскому району стало известно о краже в посёлке Авангард. В ночь на 27 июня неизвестный, взломав дверные запоры, проник в продуктовый магазин и из кассы похитил 18500 рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Во время осмотра торговой точки было обнаружено орудие взлома – монтировка. Экспертом-криминалистом изъяты отпечатки пальцев предполагаемого преступника. Также стражи порядка обошли ближайшие домовладения на предмет выяснения обстоятельств произошедшего, опросили возможных свидетелей случившегося.

Сотрудниками уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным во время проведения оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого. Им оказался 27-летний местный житель. Он был доставлен в отдел внутренних дел, где сознался в содеянном. Похищенные деньги были также обнаружены и изъяты.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 11:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости