Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 июня 2017 года Почетному ветерану МВД Малышевой Клавдии Ивановне исполнилось 80 лет

Майору милиции в отставке Малышевой Клавдии Ивановне 27 июня 2017 года исполнилось 80 лет. В уютной домашней обстановке пришли поздравить ее с юбилеем председатель Совета ветеранов УМВД России по городу Челябинску Александр Федорович Пашнин, старший специалист отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Челябинску Марина Новикова и секретарь Совета ветеранов УМВД Надежда Худаева.

Клавдия Ивановна окончила службу в Органах внутренних дел в 1994 году в должности инспектора отдела кадров УВД города Челябинска. В настоящее время она активно участвует в работе ветеранской организации, оказывает помощь в решении бытовых вопросов участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и ветеранам труда. Клавдия Ивановна пользуется большим уважением и авторитетом в коллективе.

От имени руководства УМВД России по городу Челябинск, ветеранов органов внутренних дел Александр Федорович, выразил слова благодарности имениннице, пожелал ей здоровья и долгих лет жизни. Гости вручили Клавдии Ивановне цветы, поздравительный адрес и подарки.

В завершение мероприятия юбиляр поблагодарила всех присутствующих за оказанное внимание и приятные слова поздравления.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 14:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости