Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

28 июня 2017 года Прощай, школа

Костромские полицейские обеспечили порядок и безопасность в период проведения общегородского выпускного вечера.

Бал для бывших школьников – добрая традиция областного центра. В этом году мероприятие собрало более 500 подростков. За безопасность ребят отвечали 12 сотрудников полиции. Место проведения выпускного было заранее проверено специалистами. Особое внимание школьникам полицейские уделили непосредственно в день проведения праздника. Попасть на бал со спиртными напитками, опасными предметами было невозможно.

По окончании праздника правоохранители также не оставили бывших школьников без присмотра. До утра в местах скопления молодежи, барах, клубах и ресторанах проходили специальные рейды.

Всего же с начала «сезона» балов со школой успели попрощаться более 2,2 тысяч юных жителей Костромской области из 102 образовательных учреждений. На каждом выпускном и выездном мероприятии за порядок и безопасность отвечают сотрудники органов внутренних дел, члены добровольных народных дружин, представители частных охранных предприятий. Благодаря профилактической работе и сознательности бывших школьников все праздники проходят без происшествий.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 12:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости