Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 июня 2017 года Сотрудники Госавтоинспекции городов Сатка и Усть-Катав присоединились к акции «Сохрани жизнь!!! # Сбавь скорость»

Инспекторы ГИБДД Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу и Саткинскому району совместно с отрядом юных инспекторов провели профилактическое мероприятие «День снижения скорости». Цель данного мероприятия - привлечение внимания общественности к проблеме безопасности на дорогах. Участников дорожного движения призвали соблюдать скоростной режим.

В г. Сатке совместная акция сотрудников отдела ГИБДД и ребят прошла в виде флешмоба. Юные участники дорожного движения с лозунгом «Жизнь – важнее скорости» проводили с водителями и пешеходами профилактические беседы о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД.

На участке дороги в г. Усть-Катава ребята с изображениями дорожных знаков ограничения скорости напоминали водителям о соблюдении скоростного режима, а представитель молодежной палаты в образе «Светофора» совместно с инспектором Госавтоинспекции вручали водителям листовки-обращения о соблюдении ПДД. Водители в свою очередь ставили подписи на листовках с хэштегом «Сохрани жизнь! Сбавь скорость», обязуясь тем всегда самым соблюдать скоростной режим в ПДД в целом.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 14:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости