Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

28 июня 2017 года Полицейскими Правобережного района задержан местный житель, подозреваемый в совершении двух краж

Сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Правобережному району была раскрыта серия краж с производственных предприятий.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, инициатором которых послужило заявление директора одной из промышленных компаний, по поимке злоумышленника, совершившего кражу медного кабеля с территории предприятия, правоохранителям удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 31-летний житель города Беслана. Мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции.

В результате выяснения обстоятельств стало известно, что задержанный также причастен еще к одной краже. Ранее в Дежурную часть Отдела МВД России по Правобережному району с заявлением обратился директор сельскохозяйственного производственного кооператива. В своем заявлении он просил принять меры к неустановленному лицу, которое проникло на территорию предприятия и совершило кражу 3 аккумуляторных батарей. По словам заявителя, сумма ущерба составила свыше 26000 рублей.

Подозреваемый в совершенных деяниях сознался. Похищенное изято.

Следственным отделом по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 13:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости