Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

28 июня 2017 года Боровичские полицейские организовали День дорожной безопасности в детском лагере «Дуденево»

Сотрудники Госавтоинспекции, совместно с представителями «Всероссийского общества автомобилистов» и членами Общественного совета при МО МВД России «Боровичский» провели «День дорожной безопасности» для ребят из детского оздоровительного лагеря «Дуденево».

Сначала в ходе небольшой профилактической беседы преподаватель боровичской автошколы Борис Сурзик напомнил детям основные правила личной безопасности при управлении велосипедом и скутером.

Далее под руководством инспектора по пропаганде ГИБДД Татьяны Всеволодовой ребята закрепили свои знания по правилам дорожного движения во время различных познавательных и развивающих настольных игр. Особенно понравилось малышам отгадывать кроссворды и составлять пазлы на время.

В завершение встречи представитель Общественного совета Юлия Ковалева организовала для воспитанников детского лагеря «Весёлые старты», в ходе которых детвора, соревнуясь на ловкость, смекалку и взаимовыручку побывала в роли различных сказочных персонажей.

Нужно отметить, что подобные визиты сотрудников полиции и общественников в детские оздоровительные лагеря давно уже стали традицией. Правоохранители уверены, что обеспечивая занятость детей в летний период интересными и познавательными мероприятиями позволит усилить контроль за безопасностью детского отдыха.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 15:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости