Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 июня 2017 года Двое жителей Первомайского района подозреваются в краже металлических изделий

Участковому уполномоченному стало известно о краже в посёлке Хоботово Первомайского района. Из нежилого дома, принадлежащего 57-летней женщине, были похищены четыре металлические бочки объёмом 200 литров каждая.

Полицейские выехали на место произошедшего и осмотрели его. Было установлено, что злоумышленник проник в чужой дом, взломав дверь. Также стражи порядка обошли домовладения жителей посёлка с целью опроса соседей и установления возможных очевидцев произошедшего. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным по подозрению в краже задержали двух местных жителей. 50-летний и 38-летний мужчины были опрошены на месте, дали признательные показания. Похищенное найдено и изъято. В настоящее время решается вопрос о привлечении подозреваемых к ответственности.

Уважаемые граждане, будьте внимательнее к сохранности Вашего имущества. Соблюдайте элементарные правила безопасности во избежание краж из нежилых и дачных домов: не оставляйте ценные вещи; установите надёжные двери и замки в доме, по возможности – решётки на окна; чаще приезжайте на свои участки и проверяйте сохранность Вашей собственности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 14:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости