Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

28 июня 2017 года Полицейские задержали ранее судимого ижевчанина за кражу алкоголя из магазина на сумму почти 60 000 рублей

В ночное время в отдел полиции №1 (по Ленинскому району) УМВД России по г. Ижевску поступило сообщение от охранника одного из магазинов по ул. Новоажимова о том, что в помещение склада проник неизвестный.

Как рассказал сотрудник магазина, при просмотре камер наблюдения он заметил в помещении склада неизвестного мужчину, складывающего алкогольные напитки в пакеты.

На место преступления были незамедлительно направлены наружные службы полиции. В кратчайшие сроки сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по г. Ижевску злоумышленник был задержан с поличным. Им оказался 33-летний ранее судимый ижевчанин.

Установлено, что злоумышленник, находясь в состоянии опьянения, путем отжатия рольставни проник в помещение склада, откуда похитил 62 бутылки алкоголя. Ущерб составил почти 59 000 рублей. Похищенное изъято.

Следственным отделом Ленинского района СУ УМВД России по г. Ижевску возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ («Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение»). За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Управление МВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 14:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости