Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 июня 2017 года Игорь Зубов представил личному составу нового начальника ГУ МВД России по Самарской области

Сегодня статс-секретарь - заместитель Министра внутренних дел РФ Игорь Зубов представил личному составу Главного управления МВД России по Самарской области нового руководителя – генерал-майора полиции Александра Винникова. Указ о его назначении был подписан Президентом РФ 17 июня.

Игорь Зубов отметил, что новый начальник областного Главка прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области до начальника Управления МВД России по Магаданской области. Возглавляя полицию Колымы, добился высоких результатов по всем показателям служебной деятельности, под его руководством сложился дружный, работоспособный и дисциплинированный коллектив. Статс-секретарь – заместитель Министра подчеркнул, что Александр Иванович пользовался среди сотрудников заслуженным уважением и авторитетом как руководитель-профессионал.

В свою очередь, Александр Винников поблагодарил руководство за оказанное доверие. Он подчеркнул, что каждый сотрудник самарской полиции, вне зависимости от занимаемой должности, должен четко понимать поставленные перед ним задачи и быть готовым работать с полной самоотдачей в интересах населения, чтобы жители региона чувствовали себя комфортно и безопасно.

Справочно:

Начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Винников Александр Иванович родился 14 апреля 1962 года, образование - высшее. В органах внутренних дел с 1983 года. Прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска Главного управления МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области до начальника Управления МВД России по Магаданской области.

Указом Президента РФ награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 17:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости