Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

28 июня 2017 года Сотрудники полиции совместно с представителями общественности проводят рейдовые мероприятия

Состояние общественного порядка и общественной безопасности в любом государстве во многом зависит от того, насколько все граждане проявляют активность в борьбе с правонарушениями. Необходимо отметить, что взаимодействие может осуществляться как на уровне отдельных граждан. Так и на уровне общественных объединений.

В соответствии с требованиями Федерального закона от 2 апреля 2014 года «Об участии граждан в охране общественного порядка» на территории Республики Северная Осетия-Алания созданы 34 дружины. Ежедневно на охрану общественного порядка вместе с сотрудниками полиции выходят добровольные народные дружины.

С начала 2017 года совместно с сотрудниками полиции в мероприятиях по охране общественного порядка приняло участие около 2000 дружинников.

В результате проведенной работы полицейскими с привлечением представителей добровольной дружины выявлено 18 преступлений и 325 административных правонарушений.

Народные дружины оказывают активное содействие полиции в организации массовых мероприятий, помощь в обеспечении правопорядка, а также снижении правонарушений и преступлений на территории района.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 15:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости