Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 июня 2017 года Руководство и воспитатели чебоксарского детского сада выражают благодарность сотруднику ГИБДД Анастасии Никитиной

Встречи инспекторов по пропаганде Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Чебоксары с учащимися школ и детских садов проходят практически ежедневно. Стражи дорог рассказывают детям о правилах поведения на проезжей части, в игровой форме знакомят с дорожными знаками. После одной из таких встреч в адрес министра внутренних дел по Чувашской Республике Сергея Неяскина поступило благодарственное письмо от руководства и воспитателей столичного детского сада № 27.

«Старший инспектор отдела ГИБДД Анастасия Никитина преподнесла информацию детям на высоком профессиональном уровне, но, в то же время, на доступном для детей дошкольного возраста языке, – говорится в обращении. – Тот факт, что детям представилась возможность пообщаться с сотрудником ГИБДД лично, стал для них очень запоминающимся и впечатляющим, они обещали всегда соблюдать правила дорожного движения! Особенно порадовали сладкие подарки, которые принесла инспектор. Это стало для всех нас приятной и большой неожиданностью!»

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 16:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости