Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 июня 2017 года В Тольятти сотрудники полиции при поддержке Общественного совета областного главка организовали спортивный праздник

В преддверии 45-летия образования органов внутренних дел города Тольятти сотрудники полиции при поддержке Общественного совета при УМВД по Самарской области организовали и провели спортивные мероприятия. Праздник прошел на лыжной базе УМВД России по г. Тольятти. В нем приняли участие около 100 стражей правопорядка. За участников, соревновавшихся в самых разных спортивных дисциплинах, пришли поболеть коллеги по работе, ветераны органов внутренних дел и члены семей. По итогам мероприятия полицейских наградили спортивными призами и грамотами.

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов подчеркнул, что подобные соревнования помогают сплотить коллектив и заряжают сотрудников полиции энергией, направленной на достижение главной цели – выполнение поставленных задач по охране порядка и законности.

Председатель Общественного совета при Управлении Владимир Гусев отметил: «Хочется сказать слова благодарности всем, кто оказал помощь в организации и проведении спортивного праздника. То, как боролись за победу полицейские, говорит о том, что им по плечу любые трудности. Такой сплоченный коллектив справится с любыми задачами».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 16:34 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости