Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

28 июня 2017 года В Дигоре состоялась товарищеская встреча по футболу между командами Отдела МВД России по Дигорскому району и Управления организации охраны общественного порядка

На стадионе г. Дигоры состоялась товарищеская встреча по футболу между командами Отдела МВД России по Дигорскому району и Управления организации охраны общественного порядка – одной из сильнейших команд МВД. Полицейское соперничество прошло в острой и захватывающей борьбе. Уже в дебюте хозяева повели – красивым ударом со штрафного отличился Олег Есеев. В конце первого тайма владикавказцы сравняли счет, а вскоре после перерыва вышли вперед, подтвердив статус фаворита. Однако дигорских правоохранителей это не смутило – проведя несколько хороших атак, они сравняли счет. Вновь отличился Есеев, который после ошибки голкипера головой переправил мяч в ворота.

Несмотря на товарищеский статус игры, ничья не входила в планы соперников, и оставшееся время команды провели в обоюдных атаках. В футбольных качелях больше повезло более опытным гостям, которые в конце игры дважды поймали хозяев поля на контратаках. Команде-победителю заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Дигорскому району Игорь Уруймагов вручил кубок. Лучшим нападающим признан Олег Есеев, который также удостоен специального приза.

По завершении футбольной баталии и официальной части награждения игроки обеих команд еще долго общались между собой в неформальной обстановке. Было что обсудить, ведь соперники они только на поле, а в повседневных буднях задача на всех одна - защищать права и интересы граждан, бороться с преступностью.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 16:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания