Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 июня 2017 года В Павловском районе открылся административно-жилой комплекс участкового уполномоченного полиции

Сегодня в селе Воронцовка Павловского района Воронежской области торжественно открылся административно-жилой комплекс участкового уполномоченного полиции. Такие комплексы вводятся в эксплуатацию в регионе в рамках государственной программы обеспечения общественного порядка и противодействия преступности. Например, с декабря прошлого года они успешно функционируют в селе Васильевка Бутурлиновского района и селе Урыв-Покровка Острогожского района.

Введенном в эксплуатацию административно-жилом комплексе созданы все необходимые условия для жизни и работы участкового уполномоченного полиции. Здесь есть и благоустроенное жилое помещение площадью около 80 кв.м., и просторный современный служебный кабинет, где будет вестись прием граждан.

Ключи получил участковый уполномоченный полиции, чей участок обслуживания находится в селе Воронцовка, младший лейтенант полиции Андрей Коржов.

На открытии объекта присутствовал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Сергей Постовалов, руководство ОМВД России по Павловскому району, представители районной администрации. Выступая, гости подчеркивали, что введение в эксплуатацию таких объектов позволит полицейскому хорошо узнать население, оперативно реагировать на все происшествия и вовремя приходить на помощь, поскольку он будет проживать на участке обслуживания.

Собравшиеся выразили уверенность, что открытие таких объектов позволит сделать их более доступными для населения.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости