Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

29 июня 2017 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано девять столкновений без пострадавших и одно ДТП, в результате которого один человек погиб.

Выявлены четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё три водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены пять пешеходов, которые нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено пять единиц автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин.

28 июня около 22:10 на 40 километре автодороги Мильково - Ключи - Усть-Камчатск Мильковского района 72-летняя мильковчанка, управляя автомашиной «Тойота Пассо Сэт», не выбрала безопасную скорость, которая позволила бы обеспечить водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не справилась с управлением, в результате чего совершила наезд на дорожные знаки, далее на препятствие (гравийная насыпь), которая находилась на месте проведения дорожных работ, обозначенных соответствующими дорожными знаками. В результате ДТП водитель «Тойоты» получила различные травмы, после чего была госпитализирована в хирургическое отделение мильковской районной больницы, где в последствии скончалась в течении суток.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 13:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости