Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

29 июня 2017 года Операция «Профилактика»

В Камчатском крае проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика», направленное на предупреждение бытового насилия, выявление семейных дебоширов, правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также проведение индивидуальной профилактической работы с осужденными, которым назначено наказание, не связанное с лишением свободы или наказание в виде лишения свободы условно.

Участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники подразделений по оперативной работе, строевых подразделений и уголовно-исполнительной инспекции проверили 645 человек, состоящих на различных профилактических учетах и контроле в территориальных органах МВД России Камчатского края.

В рамках мероприятия выявлено 30 правонарушений, предусмотренных Кодексом РФ об административных правонарушениях. На профилактический учет поставлено 22 гражданина, из них: одиннадцать – за совершение правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, трое больных алкоголизмом или наркоманией, состоящих на медицинском учете, восьмерым назначено административное наказание за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 13:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости