Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

29 июня 2017 года В МВД Хакасии наградили победительницу Всероссийской викторины «Моя полиция – моя Россия»

Викторина «Моя полиция – моя Россия» была организована Министерством внутренних дел России. Условием её выполнения являлись правильные ответы на фотовопросы, предоставленные различными субъектами РФ. На каждой фотографии была изображена какая-либо достопримечательность региона, далеко не самая известная.

Жительница Абакана Екатерина Кочелорова вошла в число девяти победителей викторины. Ей удалось верно указать в каком субъекте нашей страны находится изображенный на фото объект.

Сегодня в МВД по Республике Хакасия диплом и подарок ей вручил председатель Общественного совета при МВД Юрий Седых.

Екатерина – разносторонний человек, постоянно расширяющий свой кругозор, поэтому участие в викторине стало своеобразной проверкой знаний. Как призналась девушка, на некоторые вопросы отвечали вместе с мужем, который, кстати, служит в УМВД России по г.Абакану в должности участкового уполномоченного. Затруднение у победительницы вызвал вопрос полицейских из республики Адыгея. Но и на него Екатерина дала правильный ответ. А самым легким для участницы из Хакасии оказался вопрос от наших соседей из Красноярского края.

Победа во Всероссийской викторине стала для жительницы Абакана приятной неожиданностью. Вручая диплом, председатель Общественного совета при МВД по Хакасии пожелал Екатерине дальнейших побед и удачи во всех начинаниях.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 11:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости