Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

29 июня 2017 года В Шегарском районе Томской области сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный район»

Сотрудники ОМВД России по Шегарскому району УМВД России по Томской области с целью недопущения преступлений и административных правонарушений на улице регулярно проводят рейдовые мероприятия.

Накануне полицейские совместно с представителями народной дружины Шегарского района вышли на охрану общественного порядка в Побединское сельское поселение.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Безопасный район» полицейские и общественники осуществляли патрулирование улиц поселения. С целью формирования активной гражданской позиции и оказание содействия в предупреждении и раскрытии преступлений и правонарушений участковые уполномоченные полиции провели встречи с жителями района. На территории обслуживания полицейские раздали информационные материалы с номерами телефонов и графиком приема граждан.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками полиции провели профилактические беседы с местными жителями и отдыхающими о необходимости соблюдения правил поведения на водных объектах и осторожного обращения с огнем в лесу.

С целью проверки массового отдыха детей полицейские ОМВД России по Шегарскому району посетили детский оздоровительный образовательный лагерь «Обская волна». Совместно с представителями лагеря сотрудники полиции провели обход корпусов, в которых проживают несовершеннолетние, и побеседовали с подростками о необходимости соблюдения внутреннего распорядка лагеря и правил пожарной безопасности. Сообщений о происшествиях или жалоб от несовершеннолетних и работников лагеря не поступило.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 12:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости