Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 июня 2017 года Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в незаконном хранении наркотических средств

Полицейскими задержаны трое нижегородцев, подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств. Возбуждены уголовные дела.

Сотрудниками патрульно-постовой службы 26 июня 2017 года в Ленинском районе областного центра у одного из домов по улице Заводская были задержаны мужчина и женщина. При личном досмотре у ранее судимого 41-летнего мужчины полицейскими в правом кармане брюк был найден и изъят сверток, обмотанный синей изолентой, с порошкообразным веществом белого цвета. Согласно проведенному исследованию, белый порошок, находившийся в изъятом свертке, является синтетическим наркотиком, массой 0,389 грамм. В настоящее время в отношении подозреваемых избирается мера пресечения.

В этот же день в Московском районе Нижнего Новгорода у одного из домов по улице Панфиловцев полицейскими был задержан ранее судимый не работающий 18-летний молодой человек, у которого в ходе личного досмотра был изъят полимерный пакетик с веществом черно-коричневого цвета. Согласно проведенному исследованию изъятое вещество является наркотиком растительного происхождения массой 0,38 грамм. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228 УК РФ (Незаконное хранение и распространение наркотических средств).

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 08:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости