Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 июня 2017 года В Новониколаевском районе полицейские искали потерявшегося ребенка

На протяжении нескольких часов сотрудники полиции на территории Новониколаевского района вели поиски малолетнего ребенка.

28 июня 2017 года в 16-10 час. в дежурную часть полиции Отделения МВД России по Новониколаевскому району поступил звонок от жителя хутора Королевский. Мужчина сообщил, что около двух часов назад его супруга отлучилась из дома по хозяйству, оставив их 3-летнюю дочь одну. По возвращении ребенка дома не оказалось. Самостоятельные поиски ни к чему не привели, и обеспокоенные родители обратилась за помощью к полицейским.

На розыск малолетней девочки были незамедлительно ориентированы силы Отделения МВД России по Новониколаевскому району и близлежащих территориальных органов внутренних дел, включая кинологов со служебной собакой. К поискам подключились представители сельской администрации, казаки, дружинники и местное население. Были тщательно обследованы населенные пункты района, здания, сооружения и постройки, проведены опросы соседей.

Около 19-00 часов малолетнюю девочку обнаружили рядом с детским лагерем, где работает отец. Как выяснилось, воспользовавшись отсутствием дома взрослых, она самостоятельно вышла со двора, и за это время успела пройти около 2,5 – 3 км. Напуганного и плачущего ребенка передали родителям. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 09:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости