Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 июня 2017 года Сотрудники ЦПП ГУ МВД России по Московской области посетили по месту жительства участника Великой Отечественной войны Григория Степановича Сухорукова

28 июня председатель Совета ветеранов подполковник полиции в отставке Надежда Анатольевна Копытина совместно с сотрудниками отделения кадров ЦПП посетили по месту жительства участника Великой Отечественной войны полковника милиции в отставке Григория Степановича Сухорукова.

От имени руководства Центра, личного состава и Совета ветеранов Григорию Степановичу вручили цветы, ценный подарок и пожелали, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали заботой и вниманием.

Григорий Степанович был очевидцем и деятельным участником многих исторических событий в жизни нашей страны. В годы Великой Отечественной войны он внес свой вклад в дело обеспечения Победы над фашисткой Германией, затем плодотворно служил в органах внутренних дел на ответственных постах. С 1 марта 1970 г. по 1 апреля 1976 г. Григорий Степанович возглавлял Областную школу подготовки младшего и среднего начальствующего состава УВД Мособлисполкома - сегодня Центр профессиональной подготовки имени Героя России майора милиции Валерия Анатольевича Тинькова ГУ МВД России по Московской области.

Гражданский и человеческий долг каждого человека — постоянно поддерживать ветеранов ВОВ, окружать их заботой и вниманием, дарить им тепло своих сердец. Их жизнь — это подвиг. Каждому из нас следует учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости