Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 июня 2017 года В Калужской области сотрудники полиции вручили подшефным курсантам кадетского класса удостоверения об окончании учебного заведения

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Кировский» Денис Кутилин принял участие в торжественной церемонии МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Шелаева», приуроченной к окончанию учебного года для учащихся кадетского класса правоохранительной направленности.Восемнадцати мальчишкам и девчонкам в присутствии педагогического состава, родителей и учащихся были вручены аттестаты об окончании школы.

Денис Кутилин пожелал 11-классникам и впредь с честью и достоинством нести звание кадета и быть достойными сынами своего Отечества:

«Вся жизнь состоит из побед и поражений. Главное — не терять чувства собственного достоинства, уважения к своей Родине и присутствия духа. Я уверен, что тот фундамент, который был заложен в ваше воспитание в этих стенах, и полученная здесь закалка позволят идти по жизни гордо и уверенно».

Особую благодарность сотрудники полиции выразили директору школы, куратору кадетских классов и всему педагогическому коллективу за вклад в воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма.

В МО МВД России «Кировский» выражают надежду, что кадеты в будущем пополнят ряды сотрудников полиции и станут достойно служить в органах внутренних дел.

МО МВД России «Кировский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 09:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости