Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

29 июня 2017 года В рамках рабочего визита в Кривошеинский район начальник УМВД России по Томской области Александр Будник поблагодарил общественников за активное взаимодействие с органами внутренних дел

В рамках рабочего визита в ОМВД России по Кривошеинскому району начальник регионального управления Александр Будник провел встречу с населением. Александр Иванович выступил с кратким докладом об оперативной обстановке на обслуживаемой территории. И подчеркнул, что проведение встреч в формате «лицом к лицу» наиболее конструктивный способ взаимодействия с гражданами, поскольку одной из задач органов внутренних дел является создание комфортных и безопасных условий для проживания населения.

По окончании встречи Александр Будник вручил благодарственные письма председателю и членам Общественного совета при ОМВД России по Кривошеинскому району - Фариту Мустафину, редактору газеты «Районные вести» Кривошеинского района Ульяне Литвиновой и председателю Совета ветеранов органов внутренних дел Кривошеинского района Сергею Филимонову, а также командиру народной дружины Кривошеинского сельского поселения Александру Михейлису.

В свою очередь глава Администрации района Сергей Тайлашев поблагодарил Александра Ивановича за тесное сотрудничество и взаимодействие по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности Кривошеинского района и содействие в обеспечении защиты прав и свобод жителей.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 14:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости