Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 июня 2017 года В Белгородском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области по факту обнаружения на территории одного из домовладений в селе Пушкарное Белгородского района тела 44-летней местной жительницы с множественными ножевыми ранениями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

По версии следствия, утром 24 июня 2017 года 30-летний житель областного центра прибыл в село Пушкарное Белгородского района для выяснения отношений со знакомой девушкой – местной жительницей. Он проник на территорию домовладения и спрятался в одном из подсобных помещений. При себе мужчина имел нож. Его обнаружила мать девушки, которая стала кричать и звать на помощь. Тогда подозреваемый нанес женщине множество ударов ножом по различным частям тела. Один из жителей села попытался пресечь действия мужчины, однако ему удалось скрыться.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В результате оперативно-розыскных мероприятий мужчину обнаружили идущим вдоль одной из дорог района. Подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательств.

Потерпевшая – 44-летняя женщина – скончалась на месте происшествия.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 09:59 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости