Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 июня 2017 года Полицейские Частинского района провели экскурсию по территориальному отделу внутренних дел

Сотрудники отделения МВД России по Частинскому району провели экскурсию по территориальному отделу внутренних дел. Участниками мероприятия стали ребята, посещающие летний дневной лагерь при Центре детского творчества «Мечта».

В ходе экскурсии ребята познакомились с работой различных подразделений полиции. В дежурной части они узнали о механизме регистрации и обработки сообщений, поступающих на пульт «02». В изоляторе временного содержания сотрудники полиции рассказали о работе спецучреждения и напомнили подросткам об ответственности за различные правонарушения. Госавтоинспекторы продемонстрировали особенности служебного автомобиля и повторили с ребятами Правила дорожного движения.

Также гости познакомились с историей возникновения и развития отделения МВД России по Частинскому району. Правоохранители рассказали о выдающих сотрудниках местной и прикамской полиции, провели показ фильма «Министр Щеколов».

В завершение экскурсии ребята поблагодарили стражей порядка за проведенное мероприятие, а те, в свою очередь, подарили им на память светоотражающие элементы для одежды.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости