Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 июня 2017 года О состоянии аварийности за 28 июня 2017 года

Ворошиловский район

В 07-30 час. 37-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Хендэ Гетц», следуя по ул. Симбирской со стороны ул. Баррикадной в сторону Центрального района, напротив дома № 34 «А» по ул. Профсоюзной совершил столкновение с автомобилем «Рено Сандеро», под управлением 41-летнего водителя, который двигался по ул. Профсоюзной со стороны ул. Рабоче-Крестьянской. В результате ДТП 52-летняя пассажирка автомобиля «Хендэ Гетц» с травмами была доставлена в больницу.

Красноармейский район

В 09-10 час. 28-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Пежо-308», следуя по пр. Героев Сталинграда в сторону бульвара им. Энгельса, напротив дома № 38 при повороте налево не выдержала боковой интервал и совершила столкновение с автомобилем «Грейт Волл», под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Грейт Волл» и 4-летняя пассажирка автомобиля «Пежо-308» с травмами были доставлены в больницу.

г.Волжский

В 13-40 час. 62-летний водитель автомашины «Фольксваген Джетта», следуя по Автодороге №7 со стороны кольца ВПЗ в сторону Автодороги №6, напротив контактной опоры № 207 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель автомашины с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Михайловский район

В 11-50 час. 33-летний водитель автомашины «Камаз-5511», следуя по федеральной автодороге «Москва - Волгоград», на 770 км, двигаясь по обочине проезжей части, не убедился в безопасности маневра, выехал на проезжую часть автодороги и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «ФАВ-В5», под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ФАВ-В5» и его 41-летний пассажир с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости